Липецк, вчера, 21:00

Нормально ли обращаться к адвокату без уголовного дела?

опубликован вчера, 21:00
Записался на консультацию по обычному гражданскому вопросу, чисто чтобы узнать норма ли то что случилось. Но записался к адвокату, а не к обычному юристу. (Первое что нашлось). Потом распереживался, я же не преступник какой-то, зачем я к адвокату то пойду. Нормально ли вообще обращаться к адвокатом, если у меня все нормально и нет никаких судов? Первый раз к юристу записался вообще
Лучший ответ

Более чем нормально - адвокаты работают далеко не только в плоскости уголовного права. Если адвокат разбирается в Вашей проблеме - то слушайте его, внимайте его советам и рекомендациям и старайтесь их исполнить.

вчера, 21:05

Все нормально. Адвокаты не только уголовными делами занимаются. Они также оказывают консультационную помощь.

____________________________________

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

вчера, 21:02

Здравствуйте. Обращение к адвокату является законным и обоснованным действием, независимо от наличия или отсутствия судебных разбирательств. Адвокат обладает широким спектром полномочий и прав, которые позволяют ему эффективно представлять интересы клиента в различных юридических ситуациях. В частности, адвокат может оказывать юридическую помощь, консультировать по вопросам права, составлять юридические документы и представлять интересы клиента в судах и других органах (ст. 2 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"). Важно отметить, что адвокат обязан соблюдать адвокатскую тайну, что гарантирует конфиденциальность вашей информации (ст. 8 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"). Таким образом, обращение к адвокату для получения консультации по гражданским вопросам является целесообразным и законным шагом. Если необходима детальная юридическая консультация, напишите мне в чат.

С уважением, Александр.

вчера, 21:03

Да, всё нормально.

Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:

📞 Контакты для связи:

📱 MAX: +7(996)-759-62-59

💬 Telegram: @legalservicespriozersk

📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59

✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru

⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/

вчера, 21:06

Не волнуйтесь, обращение к адвокату не связано с преступлением. Адвокат — это юрист с особым статусом, который позволяет работать с уголовными делами, но он также успешно ведёт гражданские и административные дела. Поэтому консультация адвоката по обычному гражданскому вопросу — это абсолютно нормальная практика. Многие люди обращаются к адвокатам для профилактики, чтобы проверить законность действий и получить рекомендации. Вы не обязаны быть преступником или иметь судебное разбирательство, чтобы обратиться за юридической помощью. Важно лишь чётко изложить свою ситуацию и собрать документы. Если вы сомневаетесь, я рекомендую всё же прийти на приём или получить консультацию онлайн — это поможет развеять все сомнения.

вчера, 21:08

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

вчера, 21:25

Конечно, адвокат — это тот же юрист с госстатусом, для гражданских дел тоже отлично подходит, идите без страха.

🔔 ВАЖНО!

═══════════════════════════════════════

Если вам требуется индивидуальная консультация с разбором вашей ситуации — пишите в личные сообщения на сайте. Стоимость и формат работы обсуждаются в личной переписке.

═══════════════════════════════════════

Буду ждать ваших сообщений! 💬🤍

вчера, 21:37

Обращаться к адвокату по обычным гражданским вопросам — это абсолютно нормально. Адвокат — тот же юрист, но сданным государственным экзаменом и официальным статусом. Он помогает не только в уголовных делах, но и консультирует по любым правовым спорам, проверяет документы и защищает права

вчера, 21:51

Здравствуйте, Марк!

Да, это нормальная практика, т.к. адвокаты работают не только защитниками по уголовным делам, но и оказывают консультации по гражданскому и иным отраслям права, а также они могут представлять интересы в суде, как ответчика, так и истца. Так что, поводов для переживаний нет, и успеха вам в разрешении своей проблемы!

вчера, 22:31