Возможность возврата денег за сломанные наручные часы - нарушение прав потребителя?
Я приобрела наручные часы, уже через неделю они сломались, отнесла обратно в магазин, сказали починят и предложили прийти за ними через 3 дня, теперь я бы хотела вернуть себе деньги за часы обратно, имею ли я на это право?
Лучший ответ
Добрый день!
Если они еще раз сломаются в течении гарантийного срока, то можете.