Можно ли обжаловать отказ в выдаче гранта от государства на социальный бизнес?
опубликован вчера, 22:02
Да, отказ в выдаче государственного гранта может быть обжалован. Гранты предоставляются на конкурсной основе в рамках бюджетной поддержки, и. В соответствии с Правилами предоставления субсидий (грантов) субъектам малого и среднего предпринимательства, отказ должен быть мотивированным. вы имеете право на обжалование, но для этого нужно грамотно составить иск и собрать доказательства.
Спасибо
Да, обжаловать отказ в выдаче государственного гранта можно. Однако аргумент «деньги из наших налогов» суд или комиссия не примут. Бюджетные средства распределяются строго по закону в рамках конкурсных процедур.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А что примет комиссия или суд?