Казанская, сегодня, 00:03

Можно ли оспорить блокировку аккаунта за игру с читером и вернуть донаты?

опубликован сегодня, 00:03
Я 1 раз сыграл в игру с человеком которого я даже не знаю и у него оказались читы и меня заблокировали за игру с ним могу ли я это оспорить или потребовать вернуть деньги за донаты в игру?
Лучший ответ

Оспорить такую блокировку в теории можно, но вернуть деньги за донаты практически невозможно. По правилам абсолютного большинства игровых платформ (Steam, Epic Games Store, Riot Games, EA), если ваш аккаунт блокируется за нарушение правил (даже за игру в группе с читером, что расценивается как «бустинг»), деньги за внутриигровые покупки и виртуальную валюту не возвращаются.

В какой именно игре вас заблокировали? Блокировка отображается как временная (на сколько дней?) или вечная (перманентная)?

Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:

📞 Контакты для связи:

📱 MAX: +7(996)-759-62-59

💬 Telegram: @legalservicespriozersk

📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59

✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru

⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/

сегодня, 00:04

Оспорить такую блокировку в теории можно. Все зависит от обстоятельств

сегодня, 00:05

сегодня, 00:06

Ситуация неприятная, но я бы не сказала, что всё безнадёжно. Отвечу по пунктам: и оспорить блокировку, и попробовать вернуть часть денег реально — но с важными оговорками.

сегодня, 00:24