Стоит ли подписывать договор ГПХ с ООО?
опубликован сегодня, 18:14
Здравствуйте, Ксения!
В договоре не указан конкретный перечень услуг. Необходимо детализировать предмет договора: что именно вы должны делать, какие результаты, сроки и критерии приёмки.
Обращайтесь для подробной юридической консультации в личные сообщения и по телефону.
С уважением
Извините, но анализ договоров и любых других документов - это платная услуга.
С уважением.
Здравствуйте! По данному договору вижу риски переквалификации в трудовые отношения из-за условия о соблюдении внутреннего распорядка и фиксированной ежемесячной оплаты. Рекомендую уточнить предмет услуг и исключить этот пункт. При необходимости обратитесь к юристу для более детального анализа.
Необходимо указать перечень услуг.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.