Ханты-Мансийск, сегодня, 18:14

Стоит ли подписывать договор ГПХ с ООО?

опубликован сегодня, 18:14
Отит ли подписывать такой договор? ДОГОВОР № __ г. ________«__» ____________ 20__ г. ООО "АФ "АВУАР", именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора. Станислава Владимировича Мирнова, действующего на основании Устава, с одной стороны, и. ФИО дата рождения _________, паспорт серия _______, № __________, выдан ___________________________________, дата выдачи ______________, зарегистрирован по адресу: _______________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор (далее «Договор») о нижеследующем: 1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Исполнитель по заданию Заказчика своими силами оказывает Заказчику комплекс услуг, связанных с _______________________________________ в соответствии с Календарным планом оказания услуг. 1.2. Услуги оказываются в период с ___ __________ 20___ г. по ___ __________ 20___ г. 1.3.Оказанные услуги оформляются ежемесячным подписанием Акта об оказанных услугах в двух экземплярах в соответствии с настоящим Договором. 1.4. По настоящему Договору Исполнитель не имеет права заключения/изменения/расторжения каких-либо договоров от лица Заказчика, не является торговым представителем и/или агентом. Заказчика, и не может выступать от лица Заказчика в каких-либо сделках, не имеет права делать заявления, давать поручения, обещания от лица Заказчика. 2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН 2.1. Исполнитель обязуется качественно и своевременно оказывать услуги по настоящему. Договору в соответствии с Календарным планом оказания услуг. 2.2. Заказчик обязуется своевременно выплачивать Исполнителю причитающееся ему денежное вознаграждение за оказанные услуги на условиях, предусмотренных настоящим Договором, а также обеспечить Исполнителя необходимыми для оказания услуг по настоящему Договору технической информацией и документацией Заказчика. 2.3. Исполнитель обязуется оказывать услуги квалифицированно, бережно относиться к оборудованию и к материалам Заказчика во время оказания услуг. 2.4. Исполнитель обязуется соблюдать правила внутреннего трудового распорядка Заказчика и сохранять в тайне всю конфиденциальную информацию Заказчика. 3. СТОИМОСТЬ, УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 3.1. Стоимость предоставляемых Консультантом услуг по настоящему Договору составляет 180.000 (сто восемьдесят тысяч) рублей в месяц, из которых в соответствии с законодательством РФ Заказчиком удерживается и уплачивается в бюджет РФ НДФЛ (13%) в размере 23.400 (двадцать три тысячи четыреста) рублей. 3.2. Не позднее 3 (трех) рабочих дней после даты окончания очередного календарного месяца. Исполнитель передает Заказчику отчет по оказанию услуг, который ежемесячно согласуется и подписывается Заказчиком и Стороны подписывают ежемесячный Акт об оказанных услугах по настоящему Договору. 3.4. Исполнителю выплачивается стоимость услуг (за вычетом НДФЛ) в соответствии с п.3.1. настоящего Договора в безналичном порядке - на банковский счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре. В случае неполного месяца оказания услуг, стоимость услуг за неполный календарный месяц определятся, исходя из количества полных календарных дней в месяце оказания услуг. 4.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 4.1. Ответственность Сторон за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору регулируется действующим законодательством РФ. 5. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА 5.1 Настоящий Договор вступает в силу с даты выполнения первого заказа и действует до выполнения Сторонами взятых на себя обязательств по настоящему Договору. 5.2 Настоящий Договор может быть расторгнут по согласованию Сторон путем подписания. Сторонами дополнительного соглашения. 5.3 Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем внесудебном порядке любой из. Сторон при условии предупреждения другой Стороны за 2 недели до даты расторжения. Все оказанные услуги к дате расторжения должны быть оплачены Заказчиком. 6.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ 6.1. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение обязательств по настоящему. Договору при наступлении обстоятельств непреодолимой силы (чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства - стихийные бедствия, военные действия, блокады и т.п.) при условии немедленного уведомления другой Стороны о наступлении таких обстоятельств не позднее 3 (трех) календарных дней с даты наступления указанных обстоятельств. 6.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Каждый экземпляр должен быть подписан обеими сторонами, и каждая Сторона получает по одному экземпляру. Приложение №1 является неотъемлемой частью настоящего. ЮРЕДИЧЕСКИЙ АДРЕС И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК: ФИО __________ дата. Юредический адрес рождения ______ , ____________ паспорт серия ___________, ОРГН _________ выдан, __________ ИНН _________ дата выдачи _________ , Тел: _________ зарегестрирован. Адрес: _________ Генеральный директор _________ Подпись: Подпись: _________ _________
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

В договоре не указан конкретный перечень услуг. Необходимо детализировать предмет договора: что именно вы должны делать, какие результаты, сроки и критерии приёмки.

Обращайтесь для подробной юридической консультации в личные сообщения и по телефону.

С уважением

сегодня, 18:20

Извините, но анализ договоров и любых других документов - это платная услуга.

С уважением.

сегодня, 18:19

Здравствуйте! По данному договору вижу риски переквалификации в трудовые отношения из-за условия о соблюдении внутреннего распорядка и фиксированной ежемесячной оплаты. Рекомендую уточнить предмет услуг и исключить этот пункт. При необходимости обратитесь к юристу для более детального анализа.

сегодня, 18:22

Необходимо указать перечень услуг.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

сегодня, 18:55