Куда обратиться контрактнику, если зарплата не приходит 2 месяца?
опубликован позавчера, 15:52
Ситуация с задержкой выплат контрактнику требует вашего активного участия. Обратитесь с письменным рапортом к командиру, затем в военную прокуратуру. Если это не поможет, идите в военный суд с иском. Я рекомендую сохранять все документы и фиксировать обращения. Для более детальной консультации и составления документов рекомендую обратиться к специалисту по военному праву. Также вы можете задать вопросы в этом чате, я постараюсь помочь. Важно помнить, что своевременное обращение в контролирующие органы и суд повышает шансы на положительное решение. Соберите все имеющиеся доказательства: контракт, приказ, расчетные листы, переписку с командованием, если она есть. Это поможет быстрее восстановить справедливость. Если вам потребуется помощь в формулировке иска или обращения, специалисты помогут.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Военный прокурор или командир части в помощь