Как выехать из РФ после аннулирования ВНЖ без загранпаспорта?
опубликован сегодня, 15:38
Главный и самый реалистичный выход в вашей ситуации — оформление «Удостоверения личности на возвращение в Украину» (так называемый «белый паспорт») или транзитного документа в консульских учреждениях Украины за рубежом, либо получение временного удостоверения личности для выезда из РФ в органах МВД. Это не тупик, но ситуация требует немедленных юридических действий, так как пребывание без ВНЖ грозит депортацией или выдворением.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Зачем мне делать белый билет. Вы наверное не поняли вопрос или это отвечает бот. Вьехать в Украину я и так могу без проблем. Вопрос не этом. Зачем что-то писать если посоветовать ничего не можете
Иванов, если у вас нет действующего загранпаспорта, ни одна страна и пограничная служба вас не пропустят. Гражданам Украины в таких случаях нужно обратиться в дипломатическое представительство Украины в любой доступной третьей стране (например, через консульские учреждения в РБ, странах ЕС, Грузии), чтобы оформить Свидетельство на возвращение в Украину
Вы противоречить сами себе. Как я могу обратится в дипломатические представительство если я не могу выехать ? Мне кажется вы не юрист а бот для зарабатывали денег на горе людей