Отправят ли сына на СВО после подписания контракта?
опубликован вчера, 08:13
Сто процентная.
Для личной консультации (обсуждения условий работы) пишите/звоните мне по номеру +7 961 066 75 84 (Макс, Ватсап).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
он уже мобилизован на срочную службу, если подпишет контракт, то решать будет командование и не факт, что той части где он служит
если заключать контракт то только в ВБС или с указанием конкретной должности и части
Командир при подписании им контракта ничего не решает - большая вероятность что поедет на сво
Вероятность того,что его отправят в зону сво после заключения контракта о прохождении в/сл велика.
Если сын заключит контракт, то его вполне могут отправить на СВО и без объявления призыва по мобилизации