Могу ли я найти человека, который использовал утерянную карту?
опубликован вчера, 16:05
Здравствуйте! Могу ли я найти человека, который использовал утерянную карту? Есть ли смысл обращаться в полицию из-за списанных 900 рублей с утерянной карты?
Лучший ответ
В полицию обращайтесь, если вы считаете, что есть смысл, принимая во внимание сумму похищенных денег.
вчера, 16:44
сами найти не сможете
вчера, 16:06
Обращайтесь в полицию, т.к. гражданин уже претендует на ст. 158 УК РФ (Кража).
вчера, 16:38
Будет уголовная ответственность Да смогут найти
вчера, 21:48
Это ваше только решение стоит вам обращаться в полицию из-за 900 рублей им нет. Что у вас в голове никто не знает, а надо знать важна ли и значима ли для вас эта сумма, хотите ли вы наказать того кто найдёт и к примеру снимет их с карты и пр.
вчера, 23:57