Что такое рецензия в юридическом контексте?
опубликован вчера, 15:24
Рецензия — это критический анализ заключения эксперта, выполняемый другим специалистом. Она помогает выявить недостатки экспертизы, что может быть основанием для назначения повторного исследования. Если у вас возникли сомнения в обоснованности выводов эксперта, рекомендую обратиться к юристу для оценки целесообразности подготовки рецензии.
и как ее можно заказать
Заказать ее можно обратившись к профильному специалисту по направлению экспертного заключения, которое вы хотите оспорить.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.