Я не согласна с результатами ревизии обьявленой мне через полгода!
Кто должен подавать в суд? Я не согласна с результатами ревизии обьявленой мне через полгода! Хозяин магазина на кого оформлено ИП или это может сделать его жена?
Лучший ответ
Смотря что имеется в виду. Но если взыскание по результатам этой роевизии - может только работодатель.