Отсутствует текст юридического вопроса для рассмотрения
Здравствуйте! Вы не приложили текст вопроса. Для юридической консультации важно описать ситуацию: что произошло, какие права нарушены, какие обстоятельства и документы имеют значение. Без этой информации я не могу дать точный ответ. Пожалуйста, изложите суть дела подробно, укажите, кто является участником, есть ли письменные доказательства. Это поможет мне проанализировать возможные варианты решения. Если вам требуется составление документа, сообщите об этом. После предоставления сведений я смогу дать рекомендации. Если же у вас возникли сомнения в юридической квалификации, рекомендую обратиться к юристу лично после сбора всех материалов.
Прекрасно!
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки