Муж получил 6 лет строгого режима по ст. 228.1 часть г, п.3. два состава преступления - кассационная жалоба подана.
Здравствуйте Юлия.
Вы путаете части и пункты статьи 228.1 УК РФ.
Подача кассации – это грамотный шаг, так как возможно снижение срока.
По поводу шансов на снижение срока сложно судить не изучив приговора суда.
Есть шансы на снижение срока, если предоставить в областной суд доказательства, что муж является единственным кормильцем в семье. Документы: договор оказания услуг, доходы мужа за год минимум полгода, сведения о последнем месте работы жены, справка о доходах по последнему месту работы. При выступлении в суде этот момент должен быть аргументирован.
Желаю успеха