Мелкая кража на сумму 40 грн - Что делать и какие последствия для 20-летнего человека?
Была произведена мелкая кража в магазине на суму 40 грн. Заполнили протокол, повезли в отделение. Дали ходатайство, что дело будет в суде и там решат, что будет. Что делать? Родителям и в университет скажут? Человеку 20 лет.
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться к законодательству Украины
Смотрите Кодекс України про адміністративні правопорушення.