Работник МВД столкнулся с ненормативным графиком и лишением выходных - что делать?
Здравствуйте, Егор! В соответствии со ст.58 ФЗ "О службе в органах внутренних дел" и положениями Приказа МВД России от 06.09.2012 N 849 "О дополнительном отпуске за ненормированный служебный день сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.10.2012 N 25640) Вы имеете право, в связи с установленным ненормированным рабочим днем на дополнительный отпуск не менее 3 и не более 10 дней. Для оформления такого отпуска Вам необходимо написать рапорт.
Рапорт не подписывают..
В прокуратуру с жалобой обратиться не пробовали?
Или к начальнику УМВД?
Вам никто не поможет. кроме вас самого. Требуйте. и жалуйтесь Удачи
Я знаю про рапорт.. и всё чтоли?((
Добрый вечер Егор! Не не все нужно для начала ознакомится документально с вашим делом.Обращайтесь помогу.Удачи