Оценка правильности договора аренды нежилого помещения - анализ неустойки и запрета на вход.
Правильно ли составлен договор аренды нежилого помещения, в нем за задержку оплаты аренды указаны и неустойка за каждый день не оплаты и запрет входа и клиентов и арендатора?
Лучший ответ
запрет входа и клиентов и арендатора - это не законно.
Спасибо за ответ! Есть ли выход, если договор уже подписан. И как раз за задержку запретили вход с мая 2013г года.Просто охрана не пропускает и висит у охраны список, кого не впускать, который обновляется раз в месяц.