Неприятный опыт на отдыхе - Заведение закрылось через 30 минут после заказа, ничего не успели сделать
Хотелось бы поинтересоваться, что можно сделать в моей ситуации. Мы с моим другом отдыхали на море. И решили зайти в одно заведение (посидеть, выпить пива, возможно и потанцевать). Сделали заказ на 520 рублей-это не много, но всё же (2 кружки пива,2 порции чипсов, пачка сигарет Кент и зажигалка) С момента заказа и до того момента когда нас попросили удалиться, т.к. заведение закрывается прошло минут 30.Соответственно мы не успели не попить пива, не съесть чипсы и как следствие провести нормально время. На мой ответ, что мы сейчас допьём и уйдём, нам начали угрожать, хватать за руки, выгонять, фраза Пошли вон-это норма. Очень неприятная ситуация, т.к. когда мы пришли нам не сказали, что они через 30 минут закрываются. Т.е. получается что, вы деньги заплатите и Пошли вон?
Лучший ответ
это моральная сторона вопроса
я это понимаю...что возможно сделать?