Iмеем неприятных соседей - что делать и как защитить свои права?
Надежда Геннадьевна, сейчас наверное с Вашей стороны будет море возмущений, но тем не менее . Как говорится, Платон мне друг, но истина дороже.
Вы совершенно неправы. В квартире сверху происходят совершенно нормальные, вполне адекватные действия, которые всегда происходят во всех квартирах, где живут молодые семьи с детьми.
Я практически уверен, что от падений игрушек на пол и т.п. никакого особого шума не происходит, то есть он не может выходить за предельно допустимые нормы. На ведение супругами интимной жизни тоже Вашего разрешения никто спрашивать не будет.
Запретить так вести себя в той квартире, в которой они на законных, видимо, основаниях находятся, Вы не можете.
Нарушением тишины такого рода звуки не являются.
Если бы они громко включали ночью музыку, работали инструментами и тп., тогда да.
Честно говоря, если бы ко мне обратились с такими претензиями, я бы даже слушать не стал...
Надежда Геннадьевна, вопрос не к юристам.
За нарушния тишины в ночное время по закону города Москвы предусмотрена ответственность.
Вызывайте управляющую компанию, представителей ТСЖ передовайте данные в ОВД или Участковому пусть занемаються.