Неудачная покупка - дефектный телевизор и отсутствие реакции магазина
С момента покупки телевизора прошло 7 месяцев. Телевизор не сгорел но появился явный дефект. Позвонив в магазин и получив ответ что в 3-х дневный срок они вопрос решат либо заменят либо починят. Привёз его в магазин. Не были выданы ни какие квитанции либо другие документы удостоверяющие какого числа я его привез и в каком он состоянии. С тех пор прошло 17 календарных дней неоднократно звонил заезжал наконец получил ответ что телевизор находиться в АСЦ и забрать его получиться не раньше чем через 45 дней. На устную просьбу заменить товар отказали. 23.07.13 соответственно на 18 день написал претензию где также изложил всю суть вопроса и указал просьбу заменить телевизор а на время принятия решения выдать на замену аналогичный в 3 х дневный срок согласно ст.20 п.2 и ст.21.п.1 ЗоЗПП. Сегодня 25.07.13. Магазин упорно молчит ни разу не позвонили и думаю не позвонят. Подскажите пожалуйста что я сделал не так (помимо того что отдал телевизор без получения квитанции) либо какие предпринимать дальнейшие шаги. Заранее благодарен за ответ. С уважением.
Лучший ответ
Добрый день, Олег. Напишите, какие документы у Вас сейчас есть на руках. Лучше в почту.
Большое спасибо за ответ! Извиняюсь что не ответил сразу был на работе на сутках. Собственно ничего кроме второго экземпляра претензии на руках у меня нет фотографии претензий я вам на почту отправлю. Заранее благодарен за любой совет.