Может ли отсутствие подписанных документов при устройстве в автомагазин повлечь недостачу при проведении ревизии
При устройстве в автомагазин товар не принимал и документы о приеме товара не подписывал... только договор о материальной ответственности.. сейчас увольняюсь и будет ревизия, могут ли на меня повесить недостачу?
да, могут.
подписывая договор о полной материальной ответственности вы соглашались с тем что товар был в наличии.
вероятней всего подписывали акты
но в вашем случае шансы есть - нужно просто смотреть как будет проводиться ревизия. и не соглашаться с ее результатами
по крайней мере провести грамотно ревизию сложно. очень много ошибок работодатели допускают