Как составить дополнительное соглашение к договору подряда при изменении объема работы, срока выполнения и оплаты, и что делать при отказе заказчика подписать?
Как правильно составить доп. соглашение к договору подряда о изменении пунктов: объем работы (уменьшен), срок выполнения работ (увеличен), оплата работ (изменена из-за объема работ). И что делать если заказчик откажется подписывать? А то по основному договору подряда мы должны выполнить работы по всему дому, но из-за не вовремя поставляемого материала и не в том объеме в котором нужно, мы делаем только один подъезд, а остальные четыре делают другие разные бригады с которыми заключены договора.
Добрый день, Катерина, желательно посмотреть сам договор, там должно быть указано в каком порядке идет регулирование договорных отношений.