Как подать иск о защите прав потребителя по месту нахождения истца? Ответчик в другом регионе.
Обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства истца, ГПК РФ это предусматривает, если Ваш иск регулируется нормами ФЗ "О защите прав потребителей"..
Уважаемый Юта, г.Москва !
Потребитель имеет право обратиться с исковыми требованиями в Суд по месту своего жительства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.08.2013г
08:48 моск.