Срок выдачи трудовой после написания заявления об увольнении
Я написала заявление на увольнение с 27.08.13 последний день отработки 9.08.13,но отработав один день я больше не вышла. В течении какого времени мне должны выдать трудовую?
Лучший ответ
Выдадут 9 сентября, и статья может оказаться - "уволена за прогулы".