Продавец и его дочь не выписались из квартиры - успешное судебное решение, но проблема с выселением ребенка - процедура и аппеляция
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ][Глава 20][Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения
Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
вам предстоит пройти тот же путь , снимая с регистрации ребенка
Согласен с коллегой. Нужно обращаться в суд с иском о снятии с регистрации ребенка.