Как правильно оформить трудовые отношения при переходе сотрудников на временные и постоянные должности?
Скажите, как оформить правильно трудовые отношения? Сотрудницы А и Б работали у нас по основному месту работы посточнно. Работница А ушла в декрет, работница Б переведена временно на должность работницы А на период ее отсутствия. Работница С принята временно на должность работницы Б. В последствии работница Б увольняется, а работница С пишет заявление о приеме ее на работу постоянно. Что нужно сделать кадровику: заключить соглашение (как правильно оформить?), издать приказ (какая формулировка?).
Не нужно заключать никаких соглашений и писать никаких приказов. Трудовой договор С. превратился в бессрочный в момент увольнения Б., если в нем было прописано, что С. принята на период временного отсутствия Б.