Как уволиться без отработки из учебного отпуска - проблемы с подписанием заявления
Как можно уволится без отработки из учебного отпуска? Заявление написала сегодня 20.09.13 с датой увольнения 3.10.13. Мне его не подписали, мотивируя, что так уволиться можно только из очередного отпуска.
Ольга, сегодня в 14:25
Спасибо за ответ. Только заявление не зарегистрировано в Отделе кадров. Все разговоры остались на словах. Как поступить в этом случае?
Написать новое заявление и подать его в двух экземплярах.
Вас не должно волновать подписали это заявление или нет.
Для вас важно, что заявление подано, и об этом у вас на руках имеются письменные доказательства.
Если эти доказательства есть, то просто не выходите на работу 04.10 и ждете когда вас пригласят за расчетом и трудовой книжкой.