Проблемы с смартфоном - как получить компенсацию за неисправности?
Несколько месяцев назад приобрела смартфон. О его неисправности долгое время не подозревала. На него периодически невозможно дозвониться. Пока был второй телефон все недозвонившиеся просто перезванивали на второй. Продавец отправил в сервисный центр. Трижды туда обращались. Дефект не выявляется. Но пользоваться этим аппаратом невозможно. Я могу получить хоть какую-то компенсацию?
Лучший ответ
София вероятно всего у вас проблема не с телефоном а с сим картой.
такие проблемы обычно бывают из-за смены оборудования оператором связи и оставлением старых сим карт которые работают некорректно.
однако если все таки неисправность в телефоне - то вам необходимо будет заказать самостоятельно экспертизу - поскольку экспертиза продавца не подтверждает дефект и только после этого вы можете предъявлять требования