Просрочка по кредиту - Что делать, если представитель службы взыскания угрожает лишением свободы?
Просрочка в банке по кредиту, представитель службы взыскания приехал ко мне домой, сказал в случае неуплаты, потребуют полную сумму к взысканию, или через суд лишение свободы, законно ли это?
Лучший ответ
лишение свободы вам не грозит
И можете не пускать на порог моего жилища никаких представителей
Спасибо за ответ!