Проблемы с доставкой и сборкой - Как вернуть кровать и получить компенсацию?
Заказали кровать в мебельном салоне. По договору должны были привезти и собрать 30 сентября. Сама позвонила ближе к вечеру 30 сентября где мне ответили, что за проблема не успеваем завтра привезем. 1 октября привезли, стали собирать ящики не правильно сделали. Пообещали позже приехать заменить. Прошло 1 число, 2 октября сама позвонила сказали скоро приедем и так прошло 2 октября и снова никого. Так уже прошло и 3 октября и 4 октября. Как можно вернуть им кровать и забрать деньги?.
За ранее спасибо.
Лидия, я вам советую оформить и направить мебельному салону претензию, в которой всю вашу ситуацию и описать. Если в течении 10 дней в ваш адрес не поступит ответ, либо ответ вас не будет удовлетворять, то можете обращаться смело в суд с соответствующим иском в суд.