Проблемы с квартирантом - задолжал за аренду и пропал
Я 18 сентября сдала комнату мебелированную, оплату квартирант сразу не отдал, но оставил свой паспорт, что мол я не куда не денусь попросил отсрочить до 25 числа, но и тогда он оплату не произвел. На звонки кормил каждый день завтраками, и сказал, что 4 октября отдаст деньги, но не отдал на звонки не отвечает, вахтер подъезда сказала, что гулянки бесконечные и что уже три дня его тут нет. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна ! Договор есть ? Ввыеляйте и взыскивайте в суде плату. Удачи !