Возможность возражения по отсутствию копии иска - ссылаясь на статьи 125 часть 3 и 128, можно ли оставить исковое заявление без движения?

Пришло определение о принятии искового завления, от истца мы не получили копию иска с приложениями, можем ли мы в мотивированном отзыве возразить ссылаясь на статья 125 часть 3 настящей ст., руководствуясь ст.128 попросить суд оставить исковое заявление без движения?
Лучший ответ

Вы не можете просить суд оставить заявление без движения. Обратитесь к адвокату очно по месту жительства.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Лаура, г.Грозный !

Оставить БЕЗ движения может только суд на стадии предварительного рассмотрения данного искового заявления.

При этом, вы как Сторона судебного процесса вправе просить Суд представить в суд истца копии ВСЕХ прилагаемых документов по числу участников судебного процесса.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2013г

21:26 моск.

Спасибо за ответ!