Вопросы жилищных условий для усыновления идеальны для нас?
Очень хочу усыновить или удочерить ребенка. Я замужем, в браке есть ребенок. Скажите пожалуйста, какие жилищные условия небходимы для усыновления? У меня квартира 2 х комнатная. Состояние хорошее. Работаю, муж тоже хорошо зарабатывает.
акт обследования жилищно-бытовых условий - (выдается специалистом по опеке и попечительству из органа, осуществляющего функции по опеке или попечительству по месту жительства, готовится 1 день);
как бы особых требований нет. Должно быть оборудованное место для усыновляемого: все что нужно для ребенка.