Как разменять муниципально приватизированную 3-х комнатную квартиру, в которой прописаны 3 человека, и остаться только с мамой?

Прошу ответить очень срочно! Подскажите хочу разменять 3-х комнатную квартиру, она находится в муниципальной собственности (не приватизирована), с чего начать? В квартире прописаны 3 человека мама брат и я. Хочу остатся только с мамой, она согласна.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Найти разменные варианты (квартиры также должны быть в муницыпальной собственности) и по соглашению всех участников произвести обмен.

Начать Вам нужно с приватизации квартиры. Приватизировать нужно будет на 3-их в равных долях, если кто-нибудь не откажеться от приватизации.

Извините за ошибку - муниципальной.