Может ли банк подать заявку в трудовую инспекцию за задержку зарплаты из-за проблемного кредита?
У меня есть проблемный кредит, в сязи со сложившимися семейными проблемами, я его плохо плачу, теперь звонят из банка моему гл.бух и угрожают подать от моего имени заявку в трудовую инспекцию за задержку з.пл? могут ли они это сделать? Правомерно ли будет?
Лучший ответ
нет не могут сделать. заявление в инспекцию должны подавать лично вы. а за звонки на работу - обратитесь в полицию
Они грозятся,что на соновании моих слов(записи тел.звонков) ,я один раз сказала что задержали зарплату, по факту так и было., все равно не могут?