Как перегнать автомобиль из дачного поселка в Москву после смерти владельца - рекомендации и советы

У моей сестры умер папа. У него осталась машина. Но так как папа умер на даче, то и машина осталась там. Сестре сказали что ей надо поехать в гаи где папа ставил машину на учети взять там справку. Она хочет перегнать машину с дачи в Москву. Прав у нее нет. Подскажите пожалуйста что ей делать.
Лучший ответ

Попросить или нанять лицо у которого такое удостоверение есть.

Позвоните мне, объясню по телефону, что делать.