Заявление о снятии обеспечительных мер с имущества при разводе через суд
При разводе через суд были поданы обеспечит. Меры о наложении ареста на имущество (комнату в ком. квартире). Сейчас когда, есть решение по 1/2 имущество от комнаты мне и мужу. Я сделала собственное свидетельство на 1/2 комнаты и подала в суд заявлении о снятии обеспечит мер с имущества, если я не смогу является на заседания, суд снимет арест с комнаты? И если снимет, бывший муж ничего же без моего согласия со своей частью комнаты не сможет сделать (продать, сдать в аренду)?
Вам стоит написать заявление о рассмотрении Вашего заявления в Ваше отсутствие, тогда суд вправе рассмотреть дело без Вас.