Проблемы с раскрытием двери в лифтовом холле - что требовать от застройщика?
Вы вправе потребовать от застройщика устранения указанного нарушения.:
- обратитесь с письменным заявлением, в котором изложите свою претензию, а также потребйте (например) уменьшения цены по договору;
- заявление должно быть составлено в двух экземплярах: один застройщику, на втором (вашем) застройщик обязан поставить отметку о принятии;
- в случае отказа удовлетворить ваше требование вы вправе обратиться в суд с иском к застройщику...(в зависимости от того, какой ответ даст вам застройщик - и нужно будет сформулировать исковые требования).
Будут вопросы - звоните 8-918-98-98-034