Можно ли выделить долю в натуре если у меня 3.6 сотки в собственности и отдельны вход?
Лучший ответ
Если мы Вас правильно поняли, то речь идет об индивидуальном жилом доме и речь идет о разделе дома в натуре.
Теоретически раздел дома в натуре законом предусмотрен. Практическая же реализация зависит от величины Вашей доли, которую Вы не указали.
Спасибо за ответ!