Продажа квартиры - Как защитить свои права, если вы сожительствуете по договору соц. найма?
Скажите пожалуйста отец продал квартиру вместе со мной, у меня по договору соц. найма порядок пользования и проживания бессрочно... а теперь новый собственник выселяет, что мне делать?
Лучший ответ
а вы были прописаны в кваритире на момент приватизации? в таком случае вам нечего боятся ст 19 вводного закона о введении в действие ЖК РФ не позволит вас выселить и прекратить ваше право пользования квартирой. При обращении в суд собственником вам стоит подать письменное возражение относительно его требований. будет нужна помощь обращайтесь
Спасибо за ответ!да я на момент приватизации была прописана с самого рождения в этой квартире. Огромное спасибо за консультацию....