Куда может обратиться пациент для подтверждения низкого качества услуг и возможного вреда здоровью?
Есть утвержденные Приказом Минздрава СССР от 3 июля 1985 г. N 884
оптимальные показатели общих технических требований и методов контроля изготовления зубных протезов. Тоесть есть стандарт. Вы можете обратиться к квалифицированному (сертифицированному) стоматологу, который может установить факт некачественного выполнения работ. Позже показания этого специалиста, а также справка выданная им, могут послужить доказательствами в суде. виртуальная консультация учитываться судом в качестве доказательства врядли будет.
Желаю Вам удачи !