Возможно ли возвратить товар с поврежденной упаковкой и получить деньги обратно?

Я приобрел в интернет магазине по почте средство для обеливания зубов. При вскрытии упаковки обнаружил порванную капу (которая одевается на зубы с гелем) можно ли возвратиь этот товар и получить деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор.

Вам нужно вернуть заменить товар и написать претензию.Будут вопросы, пишите. Удачи.