Как получить полное возмещение по КАСКО в соответствии с законом, несмотря на предложение страховой о выплате с учетом износа
Как получить возмещение в размере полной страховой суммы по КАСКО в соответствии с пунктом 5 статьи 10 Закона об организации страхового дела (абандон), если страховая предлагает подписать соглашение о выплате страховая сумма минус износ,
Добрый день. Галина, для ответа на вопрос нужно понимать ситуацию, что с машиной, какой договор страхования Вы заключили т.д. Нужна реальная помощь обратитесь на консультацию с документами, уверен, что с этим вопросом можно разобраться.
Здравствуйте, Галина! По КАСКО положена страховая выплата без учета износа.