Возможно ли возврат задатка при ненужности снятой квартиры?
При съеме квартиры был дам задаток хозяину, но по некоторым объстоятельствам квартира больше не нужна, возможно ли получение задатка обратно?
Лучший ответ
Как этот задаток оговорен в договоре аренды, Вы не указали. Задаток по договору аренды законом не предусмотрен.
Вверху договора ( не доконца заполненого,без подписей и т.д) написано "дан задаток в размере .... Фио и паспортные данные"