Обман и недобросовестность ООО Автоцентр СОТИС г.Тольятти - опыт покупки и ремонта автомобиля
По Закону РФ " О защите прав потребителей" вы имеете право на замену автомобиля, так как он у вас ломается неоднократно в течение непродолжительного времени эксплуатации;
направляйте претензию к официальному дилеру а/м о замене автомобиля в связи с бесконечными поломками;
если ваши требования не исполняют, надо обратиться в суд с соответствующим иском;
в качестве ответчика привлекайте официального дилера вашего а/м;
в суд надо представить документы о неисправностях, поломках, ремонте, замене и т.д.;
также имеете право на возмещение морального вреда, неустойки, и выплаты в вашу пользу штрафа..
УДАЧИ!