Квартиру оформили в общую совместную собственность по договору купли-продажи.
Для приобретения однокомнатной квартиры стоимостью 425 тыс. руб. в начале этого года нами был взят кредит "Молодая семья" в размере 240 тысяч, я заемщик, муж - созаемщик (справка о доходах прилагалась моя, так как муж официально нигде не работал). Остальные деньги на квартиру дали мои родители. Квартиру оформили в общую совместную собственность по договору купли-продажи. Кредит всегда платила только я (мои росписи на квитанциях). Осталось выплачивать 190 тысяч. В настоящее время муж работает, официальная зарплата 800 руб., у меня 10 тысяч, ежемесячный платеж по кредиту 4,5 тысячи. У нас есть 4-летняя дочь. В квартире никто не прописан. Как она будет делиться при разводе? Заранее благодарна за ответ.
Пополам, так как всё приобретённое в браке является совместно нажитым имуществом и делится в равных долях, если иное не предусмотрено соглашением супругов, независимо ни от чего.