Как составить ходатайство о продлении срока исковой давности по задолженности за зарплату, если с приказом об увольнении ознакомили 11.11.13 г., а задолженность длится с 2011 г.
Пжл как составить ходатайство о продлении срока исковой давности по задолженности зар. плате, с приказом об увольнении ознакомили 11.11.13 г. задолженность длящаяся с 2011 г.
вы можете обратиться в суд в течении трех месяцев со дня увольнения и взыскать за последние три года заработную плату.
Добры день Эльвира. чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать когда вы были уволены с работы или увольнялись. для того чтобы продлить срок исковой давности нужны очень весомые основания. более подробно вы можете проконсультироваться по тел. 89173417390.