Получение налогового вычета при покупке участка после покупки квартиры в ипотеку.
Мы с женой купили квартиру в 2011 г. за 2 млн. 300 тыс руб и оформили по 1/2 доле, квартира была в ипотеке (700 тыс. руб-собственные средства, 1 млн. руб.-средства банка, кредит уже полностью погашен). Сейчас покупаем участок за 1 млн. 400 тыс. как нам максимально использовать свои права на налоговый вычет. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Подавайте декларацию в налоговую. Подавать можно за 3 предыдущие года.