Муж (отец) хочет определить порядок пользования и забрать себе маленькую комнату (11 м).Это возможно?

Что такое "порядок пользования"?У нас идет раздел 2-комн. Квартиры,26 м площади. Собственники муж, жена (состоят в разводе) +дочь замужем, муж дочери живет вместе с женой в этой квартире (но не прописан и не собственник). Муж (отец) хочет определить порядок пользования и забрать себе маленькую комнату (11 м).Это возможно? Т.е. получиться что в комнате 15 м будут (реально) жить: мать, дочь+ муж дочери.
Лучший ответ

Здравствуйте! Т. к. в квартире площадью 26 м. 3 собственника, то у каждого в собственности около 9м. А Вы хотите 11 м, таким образом, это ущемление прав жены и дочери (собственников). Разделите другим образом имущество и порядок пользования им.

С уважение,

юрисконсульт ООО "Правовые и Налоговые консультации"

Соколова Анна