Не получится так что потом у меня возникнут проблемы с их выпиской.
Хотел бы сдать квартиру, но квартиранты не из Москвы. Говорят можно их зарегестрировать в моей квартире по месту жительства. Квартира в моей собственности. Я прописан в ней один. Скажите если я на время аренды временно зарегистрирую их. То что меня в этом случаи может ожидать. Не получится так что потом у меня возникнут проблемы с их выпиской. Знакомые меня пугают, что можно вообще лишится жилья. Ответьте мне пожалуйста. С уважением Сергей.
Вы не лишитесь жилья, вы собственник. Можете заключить с ними договор пользования на определенный срок и зарегистрировать.Но с выселением всегда могут быть проблемы, если будет необходимость - нужно будет обращаться в суд.