Алименты без официальной работы - правда о расчете по средне-статистической зарплате в России
Уважаемая Надежда !
У вашего мужа должна быть копия решения суда о взыскании с него алиментов, где указано, сколько он обязан платить алиментов ежемесячно.
Если ваш муж не читал Семейного кодекса РФ и не знаком с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то судебный пристав-исполнитель ему может все говорить и спокойно нарушать его права, в т.ч. финансовые.
К сожалению для полной и более подробной юридической консультации у вас в этом юридическом запросе нет нужной информации. Но с учетом той информации, которая тут имеется, явно, что вашего мужа мягко говоря ввели в заблуждение.
Более подробную юридическую консультацию по этому и иным юридическим вопросам возможно получить по договоренности на моей странице на этом сайте при наличии от Вас полной и нужной информации.
Знать свои права, это хорошо. А еще лучше уметь разумно ими пользоваться и на
практике отстаивать их с пользой для себя, а не во вред. В этом может помочь юрист.
Удачи Вам.